В Рязани появился насильник: рассказ жертвы

В Рязани появился насильник: рассказ жертвы

В Рязани на девушек нападает неизвестный мужчина. Он угрожает им ножом и насилует, об этом редакции progorod62 сообщила подруга жертвы маньяка

По словам Ирины Сидоровой (имя изменено), на её 21-летнюю подругу напали в ночь на 9 октября в районе улицы Весенней. Девушка возвращалась домой в наушниках и не слышала, как за ней в подъезд зашел мужчина:

- Это случилось около 2 часов ночи. Мужчина сказал, что перекинет её через перекладину и переломает все кости, если она начнет кричать. Что он "не лясы точить" с ней пришел". Достал нож. Когда все закончилось, забрал у моей подруги 4 золотых колечка и цепочку с крестиком.

Девушка провела с нападавшим около часа. Она описывает его как молодого мужчину лет 35 с узким лицом и заостренным подбородком. Волосы светлые. Был одет в тонкую куртку и кепку, скрывающую глаза.

- Моя подруга обратилась в полицию. Там ей сказали, что той же ночью с заявлением приходила другая девушка, её тоже пытались изнасиловать в этом районе. По описанию, тот же мужчина.

Нужно отметить, что в эту среду появилась информация еще об одном мужчине, который нападает на девушек. Его фоторобот девушки пересылают друг другу в соцсетях и предупреждают об опасности. По словам Ирины, напавший на её подругу и мужчина с фоторобота - разные люди.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости