Сестра подростка, выпавшего из окна рязанской многоэтажки, рассказала о трагедии

Сестра подростка, выпавшего из окна рязанской многоэтажки, рассказала о трагедиифото пользователя "ВКонтакте" Лехи Крылова

В среду из окна рязанской многоэтажки выпал подросток, об этом сообщили пользователи "ВКонтакте". Известно, что погибшему было 17 лет и он не жил в доме, у которого нашли его тело. Сестра подростка пообщалась с progorod62 и рассказала о погибшем

Трагедия произошла около 18 часов вечера. По словам очевидцев, из окна многоэтажки выпал молодой человек. Progorod62 связался с сестрой погибшего, она рассказала все, что ей известно:

- Мы не знаем, как он оказался в этом доме. Мой брат жил в с. Милославское и у него не было причин идти в тот дом. По крайней мере, мы о них не знаем. Владимир учился в колледже, у него было много друзей, он увлекался компьютерными играми, практически не интересовался соцсетями, можно даже сказать, был равнодушен к ним, - рассказывает девушка.

Родители погибшего Владимира П. сегодня должны ехать на опознание тела. По неподтвержденной информации, в день гибели молодой человек был в подавленном состоянии.

Напомним, во вторник, 13 декабря при схожих обстоятельствах погиб молодой человек, личность которого пока не установлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости