Пешеходный переход на Братиславской - как выжить, пересекая дорогу в Рязани

Пешеходный переход на Братиславской - как выжить, пересекая дорогу в РязаниФото Владимира

В Рязани на улице Братиславской из-за неубранного снега страдают пешеходы

 В редакцию Progorod62 обратился читатель, который пожаловался на огромные завалы снега прямо возле пешеходного перехода. Мужчина оставил нам жалобу на нашем сайте в специальном разделе.

 Хотите направить нам жалобу? Используйте сервис "Пожаловаться".

По словам Владимира,  спуститься с тротуара без риска для здоровья невозможно:

Здравствуйте, добрые люди! Пишу вам второй раз. По первому письму (ррта) результат +, спасибо вам и вашей работе!
Новая жалоба:
На улице Братиславской есть пешеходный переход к остановке "6 больница", спуститься с так называемого "тротуара", заваленного снегом и ледяными глыбами, связано с большим риском. Я не акробат, поэтому несколько раз приземлялся и на бок, и на "пятую точку", руками в грязь "перехода", который ни разу не чистился. Вероятность попасть под машину, свалившись с груды льда, очень высока, - рассказал мужчина.

Как известно, рязанцы сильно недовольны чисткой снега в городе. В социальных сетях бурно обсуждают появившуюся проблему.

Напомним, губернатор Олег Ковалев сообщил, что качество уборки снега на улицах и автодорогах нужно повышать. Также глава региона попросил управлящие компании и ТСЖ провести субботники и привлечь всех жильцов:

Уверен, многие откликнутся, особенно если будут видеть, что со своей стороны управляющая компания активно в этом участвует.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости