Ответ на жалобу – «Почему в городе общественный транспорт прекращает ходить так рано»

Ответ на жалобу – «Почему в городе общественный транспорт прекращает ходить так рано»Фотография из архива Pro Город

Городская администрация ответила на запрос Pro Города - общественный транспорт не должен заканчивать работу раньше 00:00 часов

В редакцию Pro Города обратился  читатель, который оставил жалобу о том, что общественный транспорт по некоторым городским маршрутам маршрутам прекращает движение уже в 21:30.

Здравствуйте! Почему у нас в городе общественный транспорт заканчивает ходить так рано? По факту - уехать из Дашков в сторону центра после 22:30 - большая удача, а из Рощи и вовсе, после 21:30.

Хотите направить жалобу в редакцию? Воспользуйтесь сервисом "Пожаловаться" 

По данному вопросу мы получили ответ от администрации Рязани. Чтобы сэкономить время читателей выделим суть:

Время работы общественного транспорта регламентировано - с 6:00 до 00:00. При этом,  в случае выявления нарушений – администрация имеет право требовать от перевозчиков соблюдения рабочего времени. Сотрудники управления транспорта  регулярно контролируют работу общественного транспорта, а в отношении нарушителей могут применять меры, вплоть до обращения в суд о прекращении действия выданных им лицензий.

Полный текст ответа на запрос:

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться
в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости