Автомобилисты заблокировали выход из поликлиники №10 в Рязани

Автомобилисты заблокировали выход из поликлиники №10 в Рязани

Рязанка пожаловалась на водителей, паркующих автомобили прямо у ворот медицинского учреждения, перегораживая вход-выход

 В группе "Типичная Рязань" Татьяна Бутченко опубликовала фотографии с комментариями.

 

 – И снова о 10-й поликлинике. Кроме очередей за талонами, она славится и ещё одним фактом: когда на улице сыро, паркующиеся машины разводят на асфальте такую грязь, что мне всегда досадно, почему я не летаю как птичка, – написала женщина. – Когда уже там заасфальтируют парковку? А сегодня один "умник" встал на единственное чистое место на выходе из калитки. Пришлось обходить через больницу. Просьба к автомобилистам: не забывайте, что люди не летают!

 

 

 

 

Этот пост вызвал бурное обсуждение. Подписчик группы Дмитрий Гришин запечатлел это место в летний период, сообщив : "Если присмотреться, там даже висит знак "Стоянка запрещена", который кто-то любезно завернул вокруг столба. Летом более-менее нормально, а вот весной ..."

Были и те, кто встал на защиту автолюбителей: "Если он не нарушил правила, то претензий к нему не может быть. А как там обходить  – ваша проблема. А кому вы хотите пожаловаться на грязь?"

Также Татьяна Бутченко сообщила, что она зашла на сайт администрации и была удивлена, что там для обращений о незаконной парковке дан телефон полиции.

 – А я думала, полиция преступников ловит,  – написала Татьяна Будченко. – Я позвонила. Обещали прислать участкового. То есть, я напишу заявление, а по нему участковый будет расследовать, кому принадлежит эта земля и т.д. и т.п. Жду участкового. Надо же хоть с чего-то начать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости