Видео полуразвалившегося рязанского общежития опубликовано на Youtube

Видео полуразвалившегося рязанского общежития опубликовано на YoutubeКадры из видео на youtube пользователя "ღ Детка: Рязань - Это Рай !!! ღ Online"

На Youtube опубликован крик о помощи жильцов общежития на Северном переулке

Видео полуразвалившегося рязанского общежития было выложено на Youtube-канале «ღ Детка: Рязань - Это Рай !!! ღ Online» (какая грустная ирония). На записи видно ужасное состояние туалетов, кухни и коридоров. Как рассказывает автор видео, к ветхому жилью дом не относится, но ЖЭУ, на просьбы чем-то помочь,  отвечает, что дом уже легче просто снести.

Разваливается дом по Северному переулку, 6! Просим Вас обратить внимание на наше семейное общежитие, которое даже не признано ветхим жильем. В 2013г. нас включили в программу развития застроенных территорий. Все квартирные дома переселили, а мы до сих пор сидим. Терпение лопнуло, когда сегодня в общем коридоре обрушился потолок, на счастье дети в этот момент находились в другом конце коридора. Канализация в туалетах не работает. А квартплату с нас берут как за квартирные дома. Ремонта даже текущего не производится. На чердаке постоянно алкаши и наркоманы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости