Рязанец, вылетевший из маршрутки в ДТП, на следующий день собирался купить автомобиль

Рязанец, вылетевший из маршрутки в ДТП, на следующий день собирался купить автомобиль

18 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Рязанец, пострадавший в ДТП с участием маршрутного такси и «КамаАЗа», незадолго до аварии продал автомобиль.

Как рассказал сын пострадавшего Вадим, его отец обычно добирался до работы на машине.

– Мы недавно продали машину, на следующий день должны были ехать покупать другую, а тут такое…Так-то отец не ездил на маршрутках.

По словам Вадима, следователи сейчас разбираются, кто виноват в ДТП. Рязанец не исключает, что вина водителей может быть признана обоюдной.

- Оба водителя утверждают, что не нарушали правила. Если органы не соберут достаточно материалов, чтобы разобраться, кто виноват, то оформят «обоюдку», ведь причинение тяжкого вреда здоровью есть, а это уголовное дело.

Вадим также рассказал, что требовать компенсацию за причинение вреда здоровью у виновника ДТП или нет, решит его отец, когда выйдет из больницы.

Напомним, ДТП произошло 20 июля на улице Советской Армии. Маршрутное такси столкнулось с грузовиком «КамАЗ», в результате чего 59-летний рязанец вылетел из маршрутки через разодранную боковую часть. Мужчина получил черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице.

​А вы не боитесь ездить на маршрутках? Оставьте комментарий под новостью.

Фото УМВД России по Рязанской области

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости