Фотограф из Рыбного ищет помощников с фонариками, чтобы снять световую надпись

Фотограф из Рыбного ищет помощников с фонариками, чтобы снять световую надпись

Жительница Рыбного Мария Зайцева ищет добровольцев для создания оригинального подарка на День Города в Рыбном, об этом стало известно от группы "Типичное Рыбное".

В ближайшую субботу отмечается День города в Рыбном, но не все его жители ждут развлечений только от администрации. Мария Зайцева хочет преподнести городу свой оригинальный подарок. Для того, чтобы он получился, девушке нужны несколько человек, которых пока она найти не может:

- Я хочу сделать творческую фотографию, светом написать "Мы любим Рыбное". Для этого нужны три человека с фонариками, можно использовать телефон. Лица людей подсветим вспышкой. На самом деле, съёмка не займет много времени, полчаса-час, но результат того стоит.

Мария просила своих друзей помочь, но собрать всех в одно время у нее не получается, поэтому она решила прибегнуть к помощи незнакомцев:

В целом, одному придётся написать "мы", другой сердечко нарисует, я напишу "Рыбное", за 30 секунд уложусь, я думаю.. В идеале кто-то должен подержать резинку, чтобы я по ней как по линейке буквы ровно написала.

До субботы время еще есть. Всем, кто хочет поучаствовать в подготовке подарка ко Дню города, нужно связаться с Марией

...

  • 0

Популярное

Последние новости