На Николодворянской рабочие разрушают квартиры рязанцев

На Николодворянской рабочие разрушают квартиры рязанцевPro Город

Рязанцы не знают, что им делать

У жильцов дома 20 на улице Николодворянской за последний месяц в жизни воцарился хаос. Каждый день им приходится спасать свои квартиры от потопа, бороться с плесенью и надеяться, что проводку не замкнет.

Елена Горячева, знакомая жительницы дома № 20, рассказала, что месяц назад подрядная организация выиграла капитальный ремонт этого дома.

- Рабочие сняли полностью кровлю с крыши, а в это время пошли дожди. Соответственно многие квартиры затопило. У людей слезли обои, капает с потолка, образовалась плесень,  повышенная влажность. Чем они заслужили это? - возмущается Елена.

Помимо дома рабочие срубили во дворе деревья и уничтожили клумбы с цветами. Теперь двор стал с трудом узнаваем. 

- Никто и подумать не мог, что капитальный ремонт принесет такие убытки. Жильцы возмущены происходящем. Одним организация пообещала, что возместит ущерб и сделает ремонт их испорченной квартиры за свой счет. Однако в последний момент отказались. - сетует Елена Горячева.

Последней каплей жильцов стала испорченная проводка. Каким-то образом рабочие и ее повредили. По словам электрика, если ее не починить, то в любой момент может произойти короткое замыкание.

В управляющей компании, свою вину не отрицают. Вот только будут ли они исправлять свои ошибки — неизвестно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости