Рязанские студентки продают свои интимные фотографии за 50 рублей

Рязанские студентки продают свои интимные фотографии за 50 рублей

Рязанские студентки раздеваются на камеру и продают свои интимные фотографии каждому желающему, редакция progorod62 убедилась в этом на собственном опыте.

По запросу "Секс знакомства Рязань" "ВКонтакте" выдал нам несколько сообществ, в которых мужчины ищут себе приятную компанию на вечер. Девушки в группе пытаются обратить на себя внимание, оставляя недвусмысленные сообщения о готовности встретиться с тем, кто заплатит.

Но не все молодые особы зарабатывают на личных встречах с мужчинами, многие идут по другому пути и продают свои интимные фотографии. Расценки невысокие - 50 рублей снимок, видео дороже. Корреспондент progorod62 пообщался с девушкой, которая зарабатывает на фотографиях своего обнаженного тела.

Девушка оказалась разговорчивой, от нее мы узнали, что продажа откровенных снимков приносит ей 1500 рублей за 3-4 часа. Анна чувствует себя в безопасности, так как не показывает своего лица, а перед отправкой фото берет деньги за снимок:

- Покупатели из разных городов, многие сидят с фейков, так что я даже не могу сказать, кто это и сколько лет человеку, который купил мои фотографии. В основном покупают мужчины  до 30, но бывает всякое. Как правило, берут просто фото, уточняют, конечно, есть ли на них что-то определенное, видно ли попу, в белье или без и т.д. 

Девушка может сделать фотографию, основываясь на предпочтениях заказчика, но иногда просьбы мужчин вынуждают модель отказаться от денег.

Кроме того, девушки боятся конкуренции. Пытаясь завязать разговор с другими особами, мы писали, что хотим продавать интимные фотографии, но не знаем, с чего начинать. После этого девушки начинали грубить и в нецензурной форме говорить куда, по их мнению, мы должны отправиться с такими вопросами.

Кстати, первые снимки, которые называются "предпоказ", девушки отправляют бесплатно, чтобы заинтересовать покупателя.

Но почему девушки выбирают такой способ заработка? Ведь есть понятия морали, стыда, в конце концов. Редакция progorod62 обратилась к психотерапевту Динару Челянову с вопросом, что заставляет девушек раздеваться перед камерой:

- Одно могу сказать сразу - это ненормально. Вариантов, почему девушки идут на подобное, несколько: желание заработать, истеричный характер и нарциссизм. На самом деле, здесь играет огромную роль и воспитание: доступность секса, о которой говорят с телеэкранов, секс как неотъемлемая часть интернета. Молодые люди все впитывают, пропускают через себя и у них откладывается в голове: "Ага, раз такое показывают, значит, это нормально". Но это далеко от нормы. Я больше скажу, люди, которые идут на такое - показывают свою деградацию. Никакого стыда, никаких границ.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости