Подробности об убийстве в поселке Строитель - орудием стал столовый нож

Подробности об убийстве в поселке Строитель - орудием стал столовый ножфото Pro Города

Убийство произошло накануне всероссийского дня трезвости

10 сентября в "Кафе-Бистро» в поселке Строитель рязанка убила своего бывшего мужа на глазах у испуганных посетителей.

Корреспондент газеты «Pro Город» связался со следователем СКР, ведущим расследование и выяснил подробности случившегося.

Оказалось, что супруги случайно встретились и отношения между ними носили неприязненный характер. Нередко муж избавил свою жену, в том числе при свидетелях.


В этот раз женщина не выдержала и в разгаре ссоры ударила своего мужа в пах столовым прибором. Ранение оказалось глубоким.

Очевидцы пытались оказать мужчине первую помощь, они же и вызвали скорую. - рассказали в следственном комитете. Но к моменту, когда подоспела скорая - мужчина находился в критическом состоянии. Из-за полученного ранения, человек умер в машине скорой помощи.

Корреспондент газеты отправилась на место происшествия, чтобы своими глазами увидеть заведение в котором произошло страшное событие.

Кафе находится в центре поселка Строитель, в жилом двухэтажном доме поблизости от конечной остановки транспорта.Заведение неприметное и неряшливое. Со дня убийства кафе остается закрытым и по словам очевидцев в кафе так никто не приходил.

Расспросив жителей поселка мы узнали, что у пары было двое детей, один из которых жил с матерью убитого мужчины. Семья была неблагополучная, супруги были в разводе и любили выпить.

Сейчас женщина задержана и в ходе допроса дала признательные показания. На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости