Две живодерки забирали из приютов животных и жестоко убивали их

Две живодерки забирали из приютов животных и жестоко убивали их

В Хабаровске две девушки забирали из приютов животных и убивали их. Фотографии зверств они публиковали на своих страницах "ВКонтакте". Живодерок обнаружили пользователи "Двача"

Фотографии покалеченных и расчлененных животных появились на страницах Алины О. и Кристины К. Возможно, имена девушек вымышлены.

На этих страницах появлялись фотографии сначала здоровых, потом покалеченных и убитых животных. Судя по переписке девушек, которую предоставил один из пользователей "Двача", зверей забирали из приютов. На нескольких фотографиях видны внутренности убитых животных. Кого-то из четвероногих потрошили, кого-то забивали молотком или битой. Как минимум одного щенка распяли на стене при помощи гвоздей, другого пса забили до смерти и повесили.

У одного из пользователей «Двача», судя по всему, был доступ к аккаунту одной из девушек. Это позволило ему обнаружить сговор в личной переписке, где девушки делились объявлениями. В одном из них владелец с «Авито» из Хабаровска предлагал отдать пуделя в «добрые руки».

Интернет-пользователи уже выяснили, что девушки учатся в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) в Хабаровске. Кроме того, студентки-живодерки в курсе, что о них узнали, Алина О. уже удалила свою страницу "ВКонтакте" и ограничила доступ к Twitter, но фотографии зверств, которые устроили девушки, сохранены на "Дваче". Прошлым вечером Алина отреагировала на травлю у себя в Twitter.

Оправдания Алины не сработали - один из пользователей "Двача" сравнил фотографии девушки с убитыми животными и нашёл соответствие татуировок на снимках, где есть её лицо, и где его не видно.

В Сети уже появилась петиция с требованием привлечь живодерок к ответственности.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости