На подозреваемую в живодерстве завели уголовное дело

На подозреваемую в живодерстве завели уголовное дело

Студентку из Хабаровска задержали по подозрению в жестоких убийствах животных. Девушка пыталась покинуть город и вылетела в Санкт-Петербург, но в Новосибирске её сняли с рейса полицейские

17-летняя девушка подозревается в многочисленных убийствах и издевательствах над животными. Пару дней назад в Сети появилась информация о двух студентках из Хабаровска (Алина О. и Кристина К.), которые публиковали на своих страницах "ВКонтакте" фотографии животных. Сначала здоровых, потом изувеченных и убитых. По одной из версий, животных забирали из приютов и убивали в заброшенных зданиях. 

Девушки уже пытались оправдаться, заявляли, что их подставили. Но один из пользователей "Двача" сравнил фотографии девушек, на которых видны лица, с фотографиями убитых животных, на которых лиц мучителей в кадре нет, но видны одежда и татуировки.

За Алину О. уже пытается заступиться мать. На своей странице "ВКонтакте" женщина опубликовала пост, в котором заявляет о невиновности своей дочери.

Интересный факт: пользователи соцсети заметили, что мать Алины О. подписана на группу с шок-контентом, администратором которой является её дочь. 

                                                                                  

...

  • 0

Популярное

Последние новости