Рязанцы забирают вещи из разрушенного дома. Фоторепортаж

Рязанцы забирают вещи из разрушенного дома. Фоторепортаж

Пострадавшие из разрушенного первого подъезда пока в свои квартиры не допускаются

Корреспондент Progorod62  побывал на месте трагедии. Жильцы разрушенного взрывом дома приходят сюда за своими  личными вещами. Рязанцев пропускают, удостоверившись, что их фамилии есть в списке.

 –  Мы пришли забрать одежду, кое-что из продуктов, – рассказали  рязанцы. – Сейчас  живем у родственников. Ждем, когда нам разрешат вернуться домой. Но пока никто нам не говорит, когда это можно будет сделать.

Сотрудницы офиса "Билайн", который находится на первом этаже этого дома,  ожидали  представителя полиции, чтобы забрать документацию. Они очень огорчены произошедшим. И хором начали говорить о том, что не понимают, почему власти так долго не реагировали на отсутствие в доме горячей воды и отопления. А ведь жители стучались во все двери, писали в СМИ. Трагедии можно было избежать, уверены рязанки.

Жильцы пострадавшего дома рассказали, что их соседям из первого подъезда пока не разрешили даже забрать  личные вещи. Видимо, это небезопасно. Все ждут, когда будут известны выводы комиссии о пригодности дома для проживания. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости