17 ноября в Рязани выступит группа ДДТ с концертной программой "История Звука"

17 ноября в Рязани выступит группа ДДТ с концертной программой "История Звука"

Группа ДДТ и Юрий Шевчук подготовили новую концертную программу "История Звука". В нее войдут песни группы с момента основания. Концерт пройдет 17 ноября в 19:00 в Олимпийском.

На концертной программе будут объединены лучшие песни из самых знаменитых альбомов легендарного коллектива с момента основания до наших дней.

Программа избранных песен музыкантов ДДТ- главное рок-событие десятилетия. Она состоит из трех частей, по трем эпохам коллектива. В треклист войдут песни : "Не стреляй", "Осень", "Это все", "Мальчики-мажоры", "Я получил эту роль", "В последнюю осень", "Просвистела", "Ветер", "Родина", "Глазища", "Ленинград", "Революция" и другие.

Репертуар группы за все время существования всегда менялся: были философские вальсы, рок-баллады, сатирические басни и поэтические чтения. Шоу-программа группы - это специальные трейлеры с оборудованиями, а также экраны с видео-артом. Главное, за что любят ДДТ- их интерес и любовь к человеку в непростое время перемен.

На концерте ДДТ "История Звука" рязанцы получат довольно редкую возможность услышать самые любимые песни в одном концерте. Многие из песен давно не исполнялись, но они актуальны и по сей день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости