За минувшую неделю в ДТП погибло 13 человек и 50 получили травмы

За минувшую неделю в ДТП погибло 13 человек и 50  получили травмыФото Pro Города

На прошедших выходных дороги Рязани и области замело первым снегом, что значительно увеличило количество ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Не меньшую роль на дороге сыграло и плохое освещение.

Самый маленький пассажир

В Пронском районе на 70-ом километре дороги Рязань-Пронск-Скопин 30-летний водитель автомобиля «HONDA INTEGRA» не справился с рулевым управлением, автомобиль занесло, в результате чего он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем.

В итоге пострадал пятимесячный ребенок, который получил травмы несовместимые с жизнью и с кончался на месте. Водителя и пассажирку  данного транспорта госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Человек в темноте

В рабочем поселке Сараи сбили  мужчину. Он ехал на велосипеде  по неосвещенной, мокрой проезжей части, по предварительной информации, пенсионер ехал по встречной полосе.  59-летний велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.
 

Летняя резина

В Скопинском районе на 265-ом километре дороги Москва-Волгоград произошло столкновение двух автомобилей «РЕНО». По предварительным данным, 35-летний водитель житель Ленинградской области, управляя автомобилем «РЕНО-МЕГАН», двигаясь в сторону Тамбова, не справился с рулевым управлением и столкнулся с барьерным ограждением, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем «РЕНО ДАСТЕР» под управлением 46-летнего жителя Саратова.

В результате ДТП, водитель «РЕНО-МЕГАН» и два пассажира данного транспортного средства получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли. Еще два пассажира госпитализированы в больницу. Известно, что на автомобиле «РЕНО-МЕГАН» на колесах была установлена летняя резина, что и могло спровоцировать ДТП.


Сокращение пути

На Дом Художника сбили пешехода, который выскочил на проезжую часть К моменту приезда  ГИБДД пострадавший уже смог встать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости