Рязанцев предупредили об опасности суперлуния

Рязанцев предупредили об опасности суперлуния

Ежегодно происходит несколько суперлуний, обычно это случается раз в полгода. Суперлуние произойдет в понедельник 14-го ноября

Луна, которую нам предстоит увидеть 14 ноября  в 16:52 по МСК, будет вы глядеть на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно. Обычно вокруг этого астрономического явления поднимается шумиха, при этом один прогноз противоречит другому, а специалисты в разных областях дают взаимоисключающие точки зрения.

Что такое суперлуние?

При совпадении полнолуния или новолуния с моментом наибольшего сближения Луны и Земли мы можем видеть на небе лунный диск крупнее обычного — это и есть суперлуние.

Что рекомендуют астрологи?

Астрологи рекомендуют несколько ближайших дней провести в максимальном спокойствии и быть крайне осторожными. Это время повышенного психологического напряжения, могут обостриться хронические заболевания. Люди будут испытывать резкие перепады настроения, сложно будет контролировать свои эмоции. 

Также стоит быть осторожнее за рулем, а еще употребление алкоголя в этот день может привести к непредсказуемым последствиям. 

Луна будет влиять на поступки и решения, которые впоследствии охарактеризуются такими фразами, как "на меня что-то нашло", "бес попутал" и т.д. Поэтому лучше воздержаться от любых предприятий, связанных с повышенным риском, от стрессовых ситуаций и конфликтов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости