В "Черной пятнице" примут участие порядка 500 интернет-магазинов

В "Черной пятнице" примут участие порядка 500 интернет-магазиновPro Город

25 ноября состоится "настоящая черная пятница". Крупнейшие интернет-магазины страны в этот день предоставят скидки до 90% на самые популярные категории товаров

25 ноября в России пройдёт всероссийская онлайн-распродажа «Настоящая Чёрная Пятница». Крупнейшие интернет-магазины страны в этот день представят покупателям сайта realblackfriday.ru скидки до 90% на самые популярные категории товаров.

В распродаже будут принимать участие как дорогие бутики, так и магазины с более доступными ценами. Во время распродаж появится хорошая возможность купить много одежды, обуви и аксессуаров. Также можно приобрести косметику, технику и товары для дома, игрушки, товары для туризма и спорта, сувениры, книги и даже услуги. Важно не упустить 24 часа роскошной распродажи до 90%.

В период Черной пятницы, свои виртуальные двери распахнут разнообразные Интернем-магазины всего мира и России. Своих покупателей ждут, такие магазины: Связной, Техносила, Акушерство, Рокси, MEXX, OTTO, OSTIN, YVES ROCHER, Lamoda, Lacoste, VICHY, Дочки-Сыночки, МТС, Летуаль, Вам свет, ECCO, La Rebout, SAVAGE, Любимый дом, Шатура, Эколен, Магия золота.

А новичками акции станут магазин детских товаров Babadu.ru, магазин аксессуаров для гитар Copper Guitars & Workshop, меховая фабрика «Каляев», интернет-магазин «Кей», 585 Gold и другие. Полный список участников доступен на сайте realblackfriday.ru, список обновляется ежедневно.

Распродажа начнётся в четверг 24 ноября в 19:00 с закрытой предпродажи для подписчиков сайта, а 25 ноября сделать покупку сможет любой пользователь Интернета (зарегестрированный на сайте).

Кстати, в Рязанской области партнёром акции выступает Почта России, которая доставит заказы даже в самые отдаленные уголки страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости