Эффект Pro Города: три попытки украсить елку у торгового центра

Эффект Pro Города: три попытки украсить елку у торгового центра

"Мы добились результата!"- радостно сообщила наша читательница Анжелика

Напомним, ранее Progorod62 писал о том, что самый большой магазин города экономит на украшении новогоднего атрибута.

Из-за этого у рязанцев пропадало настроение:

Ёлка горит наполовину, макушки нет второй год, торчит штырь. А огни горят только со стороны улицы. Создаёт не очень праздничное настроение, - поделилась рязанка.

Позже девушка сообщила нам о том, что гирлянду все же починили:

Благодаря неравнодушному отношению жителей Рязани , перегоревшую гирлянду на елке у Гипермаркета ГЛОБУС заменили через 4 дня, вот правда на макушку денег не хватило . Металлический штырь так и остался торчать, хотя в темное время суток его не видно. Он портит елку только днем.

Бувально вчера Анжелика снова обратилась к корреспонденту с рассказом о чуде:

"Мы добились результата! Елка украшена полностью, макушку поставили! Спасибо "PRO Город" за поддержку!Я очень рада, что все получилось.

А вот такое письмо рязанка написала руководству магазина перед тем, как обратиться в СМИ:

Уважаемый руководитель! Новый год - замечательный праздник! Проводите розыгрыш призов - это замечательно! У Вас полный барабан купонов! Покупателей много, они любят Ваш магазин! Прошлогодняя елка тоже была без макушки, но в этот раз она и наполовину без огней. В местной газете писали год назад, что у руководства гипермаркета "ГЛОБУС" не хватило денег купить макушку на елку. В этом году она тоже не появилась ! Печально, что Вы не дорожите имиджем и лицом магазина.
С Уважением, Ваши покупатели.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости