Студентка из Рязани рассказала, как найти в киндер-сюрпризе нужную игрушку

Студентка из Рязани рассказала, как найти в киндер-сюрпризе нужную игрушкуфото Юлии Соловьевой

Студентка РязГМУ собирает коллекцию игрушек Kinder Surprise. Девушка разыскивает игрушку в виде врача, но метод тыка ей не помог и она нашла несколько способов найти то, что ей нужно

Коллекцию Юлия Соловьева начала собирать недавно - девушка учится в Медицинском университете и ей понравилась статуэтка врача, которая попалась её подруге:

- Молодой человек подарил подруге "киндер" и ей попался врач! С первого раза! Мне очень понравилась игрушка и я начала искать такую же. И у меня уже коллекция, но нужная так и не попалась, - рассказывает Юля.

Отчаявшись найти игрушку врача честным путем, девушка начала изучать способы, как купить именно то шоколадное яйцо, в котором есть нужная фигурка:

- В Интернете я нашла коды,  но их убрали с "киндеров",чтобы видно так быстро не находили. Есть теория, что яйца различаются по весу. Есть сзади "киндера" другие буквы и цифры. Иногда совпадает. Если "киндер" звенит, то скорее всего игрушка не из коллекции. А какая-нибудь машинка или ещё что-то сборное. Но бывают и исключения. Но в большинстве случаев это просто везение, - делится Юля.

Девушка рассказала, что в забавной коллекции есть пожарный, космонавт, врач, рыбак, садовник, повар, полицейский, художник

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости