Как попасть на прием к нефрологу в Рязани?

Как попасть на прием к нефрологу в Рязани?Архив газеты Pro Город

Проверить состояние почек и получить лечение можно без очередей

Еще недавно записаться на прием к врачу-нефрологу для рязанцев было большой проблемой. В городе традиционно имеется недостаток специалистов в этой области. Чтобы взять талон к врачу, приходилось выстаивать очереди в поликлинике и только потом, если повезет, можно попасть в заветный кабинет. Иногда на это уходили месяцы. Некоторые больные по этой причине запускали заболевание, что приводило к серьезным осложнениям.

Группа компаний «Клиники Рязани», зная о проблеме, организовала прием нефролога в медцентре «Поликлиника-Песочня». Теперь к специалисту-нефрологу можно попасть без очередей, предварительно записавшись по телефону. Прием ведет опытный врач  Ольга Назарова.

Кроме того, пациент может сразу сдать все необходимые анализы  и пройти УЗИ почек. Получив результат, специалист сможет увидеть всю картину заболевания и быстро назначить лечение.

Большинство болезней, поражающих почки, не ограничиваются самим органом, а являются проявлением общих расстройств. Часто поражения почек являются итогом многих заболеваний. Болезни почек могут быть связаны с неврологией, сердечнососудистыми, гинекологическими, урологическими и эндокринологическими заболеваниями» Ольга Назарова, специалист-нефролог

Важно!  Почки берут на себя основную нагрузку по настройке водно-солевого и кислотно-щелочного равновесия организма. И наше самочувствие тесно связано с состоянием почек. С одной стороны, нарушения работы почек существенно влияют на все системы организма, с другой – сахарный диабет, гипертония, мочекаменная и другие болезни негативно сказываются на функционировании почек. Даже при незначительных симптомах, связанных с почками, нужна консультация нефролога и специфическое лечение. Обращайтесь к нефрологу, если у вас наблюдаются повторяющиеся боли в пояснице, расстройство мочеиспускания, сильные отеки.

450  рублей – стоимость первичного приема нефролога

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости