Уборка снега в Рязани. Наблюдения читателя

Уборка снега в Рязани. Наблюдения читателяАвтор фото - читательница oksana@mblsam.ru

Как пишет наша читательница, в городе снег убирается "пунктирно"

В редакцию Pro Город Рязань ежедневно обращаются читатели со своими наблюдениями, историями и жалобами. На это раз, в канун нового года нам написала читательница по имени Оксана, и рассказала о своем ежедневном пути на работу. По ее мнению, снег в городе, по непонятной причине убирается "пунктирно".

Поясню. На работу хожу по ул.Крупской. Четная сторона, по-видимому, муниципальная, все прочищается оперативно техникой. Огромное спасибо! Нечетная сторона выглядит так: площадь Новаторов - чисто, вдоль ЦНТИ - стихийная тропа, почта - чисто, вдоль Дикси - тропа с заходом на газоны, Магнит и дом 23 - чисто. Муниципалам - спасибо, но что-то надо делать с бесхозными участками и недобросовестными владельцами. Фото прилагаю. Спасибо!

 

Сразу после новогодних праздников мы постараемся узнать мнение городской администрации по этому поводу. Благодарим читателей за обращения и напоминаем, что отправить на свою информацию очень просто - воспользуйтесь желктой кнопкой "Добавить новость" в верхней части сайта. Опишите суть вопроса, добавьте данные для обратной связи, чтобы мы могли связаться с вами и задать ополнительные вопросы, и загрузите фотографии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости