Как избавиться от послевкусия Новогодней вечеринки – несколько простых способов борьбы с похмельем, подслушанных у рязанцев

Как избавиться от послевкусия Новогодней вечеринки – несколько простых способов борьбы с похмельем, подслушанных у рязанцев

Рязанцы советуют проверенные средства, чтобы быстро прийти в норму после праздника

Волшебную зимнюю ночь трудно представить без фужеров с шампанским, которое мы выпиваем в первые секунды Нового года. Далее праздник продолжается тостами за исполнение желаний, за крепкую дружбу и вечную любовь, за нескончаемое счастье и неиссякаемое здоровье…

Сегодня мы представим 5 несложных, но действенных способов избавления от похмелья от жителей Рязани.

Игорь, 52 года:

-Делаем коктейль из томатного сока: на стакан сока берем одно свежее яйцо, размешиваем, солим, перчим и выпиваем. Этот противный напиток способен быстро прояснить голову.

 Павел, 45 лет:

- Я делаю так: 6-8 таблеток активированного угля, 2 таблетки но-шпы, 1 таблетку аспирина на стакан воды.

Марина, 35 лет:

 - Со мной это бывает редко, но выручает стакан кефира и банан. Мужу хорошо помогает  рассол -огуречный рассол или от квашеной капусты. После праздника он всегда остается в холодильнике.

 Что не стоит делать:

Пить кофе. Этот напиток поднимает давление, особенно если вы не употребляете кофе регулярно. С похмелья давление уже высокое, и употребление чашечки кофе может усугубить положение (вопреки всеобщему утверждению, что кофе сужает сосуды после праздника и помогает избавиться от головной боли).

Похмеляться алкоголем. Неважно, будет это пиво или что-то более крепкое. Ещё одна рюмка – для тех, кто уже страдает алкогольной зависимостью. Нормальный человек с похмелья думать не может о водке/пиве/коньяке, не то, что смотреть на них.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости