Новые подробности о пропавшем 15-летнем подростке

Новые подробности о пропавшем 15-летнем подростке

Оказалось, что Игорь несколько дней гулял со своими друзьями и не хотел возвращаться домой

В Рязанской области пропал 15-летний Игорь Агафонов. Об этом сообщает поисковый отряд  «ЛизаАлрет Рязань».

Молодой человек, проживающий в деревне Рожок, ушёл из дома 2 января и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Однако друзья мальчика говорят, что виделись с подростком  в последний раз 4 января. По их словам, Игорь рассказал им, что не живет дома и ночует у своей бабушки.

- Игорь гулял с нами несколько дней после нового года. Он ушел из дома 2 января и сказал, что не хочет там появляться. Причины он не расскрывал. Позже мы выяснили, что он даже у бабушки ни разу не был. Кто-то говорил, что один раз Игорь ночевал у своего друга. Но больше ничего неизвестно, никто его не видел после 4 числа, - рассказыват подруга пропавшего подростка. 

Старший брат Игоря собирается приехать из другого города, чтобы присоединится к поискам. В социальной сети молодой человек попросил писать ему на страницу в Вконтакте, если кто-нибудь увидит его пропавшего брата. 

- Я старший брат, если вы его видели, то отпишитесь мне в личные сообщения. Сейчас я в Москве, но все бросаю и еду в Рязань.

Сейчас поисковый отряд и полиция ищут мальчика. 

Приметы: рост, 170 см, волосы темно-русые, глаза карие.
Был одет: тёмно-синяя короткая куртка с капюшоном, черная шапка, спортивная серая кофта с капюноном, черные брюки, кроссовки «Adidas» синие с красным. 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости