Instagram недели: на кого подписаться в Рязани?

Instagram недели: на кого подписаться в Рязани?фото r.o.m.a.n.o.v.n.a_

За последнее время Progorod62 просмотрел больше тысячи профилей в сети Instagram и отобрал для вас интересные аккаунты, на которые рекомендует подписаться

Напомним, еженедельно у нас на сайте выходит подборка Instagram аккаунтов. После новогодних каникул на страничках рязанцев накопилось множество красивый фотографий, которыми стоит поделиться.

Специально для наших читателей корреспондент Progorod62 нашел 5 профилей Instagram с оригинальным подходом к съёмке и объяснил, чем они ему так понравились:

@nestierro - у этой девушки до сих пор есть новогоднее настроение и волшебные фотографии. Предлагаем подписаться, чтобы поднять настроение и расслабиться:

 

Фото елочки в спальне, пока она еще стоит. Была бы еще возможность полюбоваться ею вдоволь в реальности, а тл все вечера и утра у меня проходят на кухне, и вообще все время дома на кухне. Потому что там удобный стол и, соответственно, мое рабочее место )) интересно, я одна живу на кухне? Уже во второй квартире подряд ----------------------------------------------------- #russia #ryazan #rzn #home #room #christmastoys #Christmastree #newyear #newyearmood #mood #comfort #atmosphere #warm #mood #magic #россия #рязань #рзн #дом #комната #уют #елочка #новыйгод #рождество #праздники #настроение #тепло #волшебство #гирлянды #огоньки

Фото опубликовано Ная (@nestierro)

@sasha_777762 - и снова в нашей фотоподборке мужчина. Кстати, у него довольно хорошо получается вести свой Instagram профиль. Смотрите сами:

 

@sergeevnaaa_l - по традиции профиль для голодных, которые находятся на работе или в школе. От такой фотографии слюни текут:

 

@r.o.m.a.n.o.w.n.a_ - шикарная девушка с необычной внешностью. Подпишись и любуйся такой красоткой:

 

Вот такую оригинальную фотографию мы нашли у @sweta_rzn. Впрочем, все фотографии девушки необычные и яркие:

...

  • 0

Популярное

Последние новости