Пациент Рязанской больницы обнаружил в постели клопов

Пациент Рязанской больницы обнаружил в постели клоповФото Юрия Миронова

Рязанец попал с переломом в больницу и вторые сутки не спит из-за насекомых

Рязанец Юрий Миронов (имя изменено) в одной из социальных сетей сообщил о том, что в БСМП, куда он попал с переломом, насекомые не дают ему уснуть.

Корреспондент Progorod62 связался с Юрием, чтобы узнать подробности.

Лежу в стационаре, что на улице Джержинского, 11, в травматологии на втором  этаже, – рассказал Юрий. – К врачам и их работе я претензий не имею и не имел. Но вторые сутки не сплю из-за  ненадлежащих условий нахождения в стационаре. Насекомые заели.  Медперсоналу я сказал, что здесь я больше ночевать не буду из-за клопов. Мне стали возражать — не может их тут быть. Тогда я напрямую спросил: показать? Мне ответили: нет, не надо, мы в курсе. На всякий случай я сделал фотографию насекомых.

Юрий считает, что нельзя замалчивать эту проблему. Сам он решил покинуть стационар. А вот те пациенты, у кого серьезные травмы, требующие лечения в стационаре, остаются заложниками ситуации.

 – Все пациенты в нашей палате об этом говорят, – продолжает Юрий. – Но пока медработники мер не принимают.

Комментарии по данной проблеме в отделении травматологи №1 нам не дали, сославшись, на то, что с такими вопросами надо обращаться к руководству БСМП. Редакция сделала соответствующий запрос. Следите за нашими публикациями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости