Жительница Рязани обнаружила в сметане насекомое

Жительница Рязани обнаружила в сметане насекомоеPro Город Рязань

Все-таки приятно, что весна наступает. Судя по этой покупке - мухи начинают оживать и просыпаться

 

Сегодня в твиттере группы ВК "Рязань" (@RZNcity) была опубликована эта мало-аппетиная фотография по просьбе горожанки, купившей сметаны к домашнему столу. Но вряд-ли семье удалось попробовать эту сметану - на белом фоне отчетливо красовалась небольшая (видимо молодая) муха.

Но расстраиваться в такой ситуации стал бы только писсемист, оптимиста такая находка только порадует! Ведь оживший мушиный организм это явный предвестник скорой весны.

 Сегодня купила сметану "Амка", открыла, а там сюрприз. Я просто в шоке, чем нас травят. У меня дети!

А если серьезно, в случае, если вы, покупая продукты питания обнаруживаете в них несъедобные находки у вас есть 2 пути. Первый путь - взять и немедленно вернуть покупку в магазин. Деньги вам немедленно вернут, с очень высокой вероятностью. В приличном магазине еще и извинятся. И второй путь - более длительный, но гораздо более верный - отнести вашу покупку в Роспотребнадзор и написать заявление с просьбой о проверке. Для всех остальных покупателей появится хотя-бы минимальная гарантия, что предприятие-производитель продукта более серьезно отнесется к санитарному состоянию производственных помещений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости