Касимовские подростки на камеру разбивали окна в заброшенной психбольнице

Касимовские подростки на камеру разбивали окна в заброшенной психбольницеСкрин из видео

Стать популярным на Youtube – мечта большинство подростков. Снимать ролики и получать за это лайки и подписки – новое веяние моды. Так же подумали и касимовские подростки, которые решили на камеру покорять крыши зданий

Недавно в социальной сети появилось новое видео касимовских подростков на крыше. Опасную прогулку школьники снимали на телефон и комментировали происходящее. 

Но одними вылазками на крышу, юные руферы, не ограничились. Они решили разбить окна в заброшенной психбольнице. За этим занятием их и застали очевидцы. 

В социальной сети девушка поделилась своим рассказом о школьниках-ютуберах.

- Мы поймали этих ребят. Мой брат шел с тренировки и услышал звуки бьющегося стекла. Поскольку парень он у нас бдительный, то решил разобраться. Он увидел, как подростки, которые снимают ролики на крышах,  бьют стекла в здании психбольницы, кидая в них бутылки и камни. Брат окликнул их и они побежали в разные стороны, - сообщила очевидица.

По словам девушки, ее брат обошел здание, но никого не нашел. Через некоторое время он заметил подростков, которые кидали бутылки в памятник. Это оказались те же самые школьники.

- В этот момент проходила пара с ребенком и осколок бутылки отлетел в их сторону! Просто чудом это стекло не попало в ребенка, а упало совсем рядом. Папа ребенка возмутился и  поймал одного из хулиганов. Поскольку дело серьезное, то стал звонить родителям ребят. Пришла одна мама Выяснилось, что она взяла двоих ребят из детдома.  Мальчики подросли и стали неуправляемыми. Она с двумя лбами просто не справляется! И главное, выяснилась причина их беспределов- они всей компанией бегают по крышам, бьют стекла, ломают все, что под руку попадет и выкладывают свои ,,достижения" в наш любимый ютуб! Цель у них набрать подписчиков и больше лайков. Дети вы чего?У меня слов нет... Как же это печально, глупо и страшно...Вы скоро убивать друг друга начнете ради лайков.... – написала девушка.

Следует отметить, что не всегда  вылазки на крыши заканчиваются хорошо. Стоит вспомнить, сколько людей по неосторожности падали с высоток, а ведь многие из них хотели сделать селфи или просто увидеть город с высоты птичьего полета. Тут речь идет и о вандализме. Неуправляемые подростки ходят по городу и разрушают, что попадется им под руки. Своими примером они делятся с другими школьниками в социальной сети, показывая, что это круто. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости