Николай Любимов написал открытку крымчанам с пожеланиями

Николай Любимов написал открытку крымчанам с пожеланиямиФото с сайта ТКР

Врио губернатора Рязанской области посетил митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией

Более 5 тысяч рязанцев собрались на площади Победы, чтобы отметить годовщину воссоединения Крыма с Россией, сообщает ТКР. Как и три года назад, сегодняшний митинг собрал вместе всех, кто рад, что Крым снова в составе России.

Напомним, 18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым в состав России. На самом полуострове этот день объявлен праздничным и выходным, а во всех крупных городах России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда прошли флешмобы, митинги и концерты.

Представители власти и общественности, сотрудники предприятий и организаций, студенты - участниками акции «Мы вместе» в Рязани стали люди самых разных возрастов и профессий. Как и три года назад, сегодняшний митинг собрал вместе всех, кто рад, что Крым снова в составе России.

Митинг посетил глава региона Николай Любимов. Он познакомился со всеми площадками, которые расположились у МКЦ. Сфотографировался со студентами в зоне, посвященной Всемирному фестивалю молодежи, вместе с юными рязанцами сделал самолетик из оригами. Пообщался с молодежью из клуба «Успех в твоих руках» и обошел творческие и спортивные площадки и написал открытку крымчанам с пожеланиями. Также в рамках праздника прошел концерт с участием рязанских артистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости