Смерть в гараже - близкая подруга погибших рассказала подробности трагедии

Смерть в гараже - близкая подруга погибших рассказала подробности  трагедииФото Pro Города

Близкие погибших тяжело пережили страшную новость

Днем 26 марта, в одном из гаражей на улице Полевой, обнаружили трех молодых мужчин без признаков жизни. По предварительным данным мужчины погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщили в СКР по Рязанской области. Корреспондент Pro Города нашел друзей и родственников погибших ребят, чтобы выяснить обстоятельства этой странной трагедии.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте - читайте уникальные новости от очевидцев

Близкие погибших тяжело пережили страшную новость. По их словам, юноши были вполне добропорядочными людьми.

- Ребята были в гараже и отмечали день рождения. На празднике были гости, но к концу вечера все стали разъезжаться по домам и остались только они втроем. Собирались вызвать такси. Насколько я знаю, брат одного из них, говорил, что таксист приехал, но не смог дозвониться, - сообщила близкая подруга погибших.

По предположению друзей, проблема была в печи, которой отапливался гараж.

- В гараже не пахло выхлопами от машины, мы предположили, что дело было в печи. Возможно она потому и потухла, потому что в помещении не хватало кислорода. В печи остались не прогоревшие дрова.

 По словам подруги погибших, у молодых людей были семьи и планы на будущее.  

- Вова был именинником, его и был гараж. Мы же его называли человеком -энциклопедией. Ко всему относился с излишней осторожностью и грамотному подходу к делу, недавно взял ипотеку. Второй парень - Кирилл. Меньше года назад женился, есть маленькая дочь. Недавно должен был перехать со своей семьей. Третий - Паша. Вырос без родителей, занимался брейк дансом, читал реп, сочинял песни и играл на гитаре. Имел огромное количество друзей, всегда улыбался и был отзывчивым. Работал шеф поваром в ресторане.

Надеемся, что эта история послужит уроком для многих. Будьте осторожны, если находитесь в гараже, не оставляйте автомобиль включенным, проветривайте помещение каждые полчаса.

Сейчас проводится проверка, чтобы установить все причины и обстоятельства гибели рязанцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости