Новости «Pro Городов»: В Марий Эл врачи спасли ребенка, которого 20-летняя девушка родила в унитаз

Новости «Pro Городов»: В Марий Эл врачи спасли ребенка, которого 20-летняя девушка родила в унитаз

Обзор новостей в других "Pro городах"

Семья "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

21 декабря 2015 - Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. 18 декабря в Звенигово 20-летняя девушка родила младенца, сидя на унитазе. Сейчас мать и ребенок находятся в больнице.

Жительница Звенигово Алевтина рассказала, как все произошло. По ее словам, живя с бабушкой, незамужняя девушка Ольга (имя изменено) скрывала свою беременность и не вставала на медицинский учет. Кроме того, у нее уже есть трехлетняя дочь.

24 декабря 2015 - PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь. Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сняли очередной пародийный клип по мотивам фильма «Звездные войны». Ролик появился на днях на их канале на YouTube.

18 декабря 2015 - Новости Нижнего Новгорода - Pro Город Нижний Новгород. Сегодня, 18 декабря в Нижегородском областном суде прошло очередное заседание по уголовному делу нижегородского потрошителя Олега Белова. Участникам процесса огласили результаты медико-психиатрической экспертизы, которая проводилась в Центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского. 

24 декабря 2015 - Pro Город Саранск - Новости Саранска. В зоопарке Саранска идет отбор кандидатов для предсказания результатов матчей Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Среди кандидатов такие животные, как дикобраз, пума, рысь, носуха, а также рассматривается кандидатура обезьянки.

23 декабря 2015 - Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска. 
Жители дома №39 на улице Николаева жалуются на свою соседку, которая на протяжении нескольких лет заполняет свою квартиру мусором и хламом. В управляющей компании об этом «Плюшкине» знают и собираются выписать уведомление.

24 декабря 2015 - Новости Владимира. Новогодняя ель "Метелица", стоящая напротив гостиницы "Заря", стала жертвой ДТП. Об аварии сообщил очевидец.

23 декабря 2015 - Новости Ярославля. В Ярославской области произошел вопиющий случай воровства: коммунальщики спилили елку с участка жительницы поселка Некрасовское и поставили на главную площадь села Приволжское. Об этом "Pro Городу" рассказала Юлия Рассол, с участка которой и спилили ель.

23 декабря 2015 - Новости Пензы | Новости Пензы сегодня | Новости Пензы 2015 | ПроГород58. Наша землячка приняла участие в популярной передаче на федеральном телеканале. Она рассказала об оборотной стороне шоу, отнюдь не приятной. 

23 декабря 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Мы встретились с ним в маленьком кафе. Мужчина в черном пальто, с низко посаженной на лоб шапкой, рослый, с очень усталым лицом. Свое настоящее имя предпочитает не говорить. «Просто Игорь, - буркнул мужчина тихо, сделав глоток черного кофе. - Я все вам расскажу, только при условии полной анонимности». Игорь много лет проработал в детективном агентстве, сейчас на заслуженном отдыхе. Свою работу он скрывает, потому что для Кирова эта деятельность до сих пор остается нелегальной - очень сложно и дорого получить лицензию. Он попросил меня выключить все телефоны, показать содержимое сумки и карманов, удостоверившись, что у меня не включены камера и диктофон, стал рассказывать

24 декабря 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. В предновогодние будни портал ProGorod11.ru решил поднять горожанам настроение и поздравить с наступающими праздниками. Коррепондент надел маску обезьяны, символа следующего года, и предлагал сделать совместное селфи. Результат эксперимента был неожиданным и приятным.

24 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Рязанский губернатор Олег Ковалев занял 62-е место в национальном рейтинге глав российских регионов по итогам 2015 года.

20 декабря 2015 - Новости Ухты - Pro Город Ухта. В Сосногорске машину скорой помощи используют для перевозки мебели. Сотрудники экстренной службы сами разгружают машину и заносят доски в подъезд. Видео с непривычными действиями работников «скорой» появилось в группе «СН.Сосногорск».

...

  • 0

Популярное

Последние новости