Худеем на спор: процесс идет не так быстро, как хотелось бы

Худеем на спор: процесс идет не так быстро, как хотелось быФото из архива редакции

Кто из журналистов Pro Города лидирует в борьбе с лишними килограммами, определило очередное контрольное взвешивание

Напомним , журналисты Pro Города решили проверить: можно ли победить лишние килограммы, заключив пари с коллегой. Редактор Марлен Измайлов и журналист Елена Кузнецова  изъявили желание  испытать себя, поспорив  друг с другом на 1 тысячу рублей, которые пойдут в копилку победителя. Спорщики поставили перед собой задачу: каждый должен похудеть за два месяца не менее, чем на 6 килограммов. Стороны договорились не использовать какие-либо медикаментозные средства и БАДы  для похудения. Только диета и физические упражнения. Итоги эксперимента редакции будут подводиться 15 мая.

Вес  Марлена на момент заключения пари составлял 126, 2 кг. Елены – 75,1кг.

Первые две недели коллеги боролись с лишними килограммами всеми незапрещенными методами. 

Первое контрольное взвешивание показало :

Результат Марлена -125, 3 кг. – сбросил 900 граммов. Он был  разочарован цифрой на весах, так как накануне домашнее взвешивание показало минус 3 кг. Получается, что почти два килограмма «вернулись» за один вечер. "Подвел" кусочек пирога с творогом и вишней, от которого он не смог  удержаться. Результат Елены – 73,9 кг. – сбросила 1,2 кг. Так как у Елены нет дома весов, чтобы контролировать процесс  похудения,  двухнедельный итог был для нее несколько неожиданным и  очень порадовал. 

Второе контрольное взвещивание журналисты провели не через две недели, как договаривались, а через 25 дней: дали себе поблажку, так как не смогли отказать в удовольствии поеть на пасху кульчей и прочей выпечки. Но после праздника решили мобилизоваться.

Второе контрольное взвешивание показало :

У Марлена это получилось,  в итоге за 25 дней он сбросил 1,3 кг. Его вес составил 124 кг. А вот Елена, судя по всему, расслабилась. Ее результат - минус 400 гр. Ее вес - 73,5 кг. С начала спора Марлен  лидирует - он сбросил 2,2 кг. А вот Елена в аутсайдерах - она лишилась всего 1, 6 кг. Надо признать, что процесс похудения идет, но очень уж медленно. Не пора ли прибавить темпа? До 15 мая сталось совсем мало времени. Удастся ли прийти к финишу налегке, сбросив каждому по 6 кг? У коллег стали закрадываться сомнения, что спорщикам это по силам. Но у Марлена и Елены есть еще время ( хотя его и очень мало), чтобы доказать обратное. Подводить итоги будем 15 мая. Следите за нашими публикациями.

Вес Марлена на 26.04.2017г.

Вес Елены на 26.04.2017г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости