Будущие рязанские медики выбрали мистера и мисс медуниверситета

Будущие рязанские медики выбрали мистера и мисс медуниверситета

В РязГМУ выбрали самых очаровательных и эрудированных студентов

РязГМУ прошел конкурс «Мисс и мистер медицинский университет – 2017». Фоторепортаж с мероприятия опубликован на uzrf.ru.

Конкурс проходит в седьмой раз. Мероприятие было приурочено к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов и Году экологии в России. В этом году, в отличие от предыдущих, организаторы решили объединить молодых людей и девушек на одной сцене.

Перед началом конкурса зрителям раздали бюллетени для голосования за победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Шестнадцать участников показали свои таланты в своих творческих номерах: молодые люди и девушки читали стихи как известных поэтов, так и собственного сочинения, демонстрировали свои актерские, вокальные и танцевальные способности. Кроме того зрители увидели подготовленные конкурсантами видеовизитки, в которых они рассказывали о своей жизни, хобби и о любви к университету. В интеллектуальном конкурсе участники похвастались своими знаниями в истории медицины.

Дефиле помогло девушкам продемонстрировать свою грацию, а молодым людям — мужественность.

По итогам конкурса, почетное звание «Мисс медуниверситет – 2017» получила Анастасия Батина, а «Мистером медуниверситет – 2017» стал Глеб Копылов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости