Рейд по рязанским дорогам: ямочный ремонт не помог улице Островского

Рейд по рязанским дорогам: ямочный ремонт не помог улице ОстровскогоФото с сайта ТКР

Ямочный ремонт не помог улице Островского, пришлось спасать ситуацию с помощью средств из федерального бюджета

Участок дороги по улице Островского приводили в порядок несколько лет путем ямочного ремонта, но такая мера оказалась неэффективной. Ситуацию спасли средства, полученные от системы Платон.

- Где-то укладывались карты, где-то выполнялись работы по ликвидации ямочности. И несколько лет не могли эту дорогу привести в порядок. Но вот эти средства, поступившие из федерального бюджета, позволили нам отремонтировать участок полностью, - рассказал заместитель начальника управления благоустройства города Дмитрий Наумов телеканалу ТКР.

В 2016 году на средства, полученные от сбора системы Платон, были отремонтированы более двадцати участков рязанских дорог.

Сотрудники управления благоустройства города провели рейд по улицам Космонавтов, Интернациональной, Островского и Халтурина, чтобы проверить их состояние. Проблем выявлено не было. В планах на этот год – ремонт еще 32-х участков дороги и проверка уже отремонтированных. Следующий рейд планируется на 16 мая. Если на покрытии будут появляться дефекты, подрядчик должен восстанавливать их за свой счет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости