Видимость ремонта дороги на Славянском. Рязанские водители бьют тревогу

Видимость ремонта дороги на Славянском. Рязанские водители бьют тревогуФотография пользователя сети "Вконтакте" Алексея Журавлева

Рязанские водители утверждают - дорога на Славянском проспекте настолько убитая, что там с трудом проезжают даже газели

В редакцию Pro Города обратился читатель Алексей Журавлев. Он пожаловался на состояние дороги Славянский проспект-Шлаковый - ямы, волны, грязь. Молодой человек отметил, что эта дорога соединяет 2 района города, а также способствует разгрузке моста на ул. Спортивной, особенно в час пик.

В 2016 году по каналу Россия 24 был сюжет про эту ушатанную дорогу, после чего её засыпали асфальтовой крошкой, но хватило её на 1 год. Сейчас дорога в ужасном состоянии! Протяжённость участка 1 км. Если бы дорогу сделали, то существенно разгрузили мост на ул.Спортивной.

Напомним, в таком состоянии Славянский проспект был в 2016 году, когда про него снимал сюжет телеканал Россия 24.

А вот как выглядит эта дорога год спустя. Фотографии сделаны Алексеем Журавлевым в мае 2017 года. Кажется, практически ничего не изменилось, хотя формально ремонт был проведен.

Пользователи социальной сети "Вконтакте" в группе "Подслушано у водителей в Рязани" сходятся во мнении, что ездить по такой дороге небезопасно.

Сегодня там на Газели ехал, чуть не перевернулся, - пишет Руслан Карсаков.

Ездила так, чувствуешь себя как на волнах..., - пишет Ольга Данилова.

Шлачка расстраивается и людям например работающем в Роще было бы удобно ездить по этой дороге или на оборот. Сделать 800 метров нормального асфальта на этом участке, я думаю не проблема - было бы желание у администрации города.

Pro Город направил официальный запрос в администрацию Рязани.

Мы будем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости