В Рязани семейный фестиваль завершился конкурсом боди-арта для беременных

В Рязани семейный фестиваль завершился конкурсом боди-арта для беременныхФото с портала UZRF

На конкурсе боди-арта для будущих мам животы рязанок украшали маленький десантник, подсолнух, кот и совы

В субботу, 27 мая, в городском парке прошел VII областной фестиваль «Во!СемьЯ!». На празднике юные рязанцы могли попрыгать на батутах, прогуляться по веревочному городку, сделать аквагримм или покататься на лошадях. Взрослые же наблюдли за конкурсами на главной сцене, сообщает uzrf.ru.

В рамках тюнинг-шоу на суд жюри предстали коляски в виде цветка, ступы Бабы Яги, яйца волшебной птицы, шахматной доски, дракона и даже бульдозера. Победу одержала семья Бегусловских, вдохновившаяся кинофильмом «Безумный Макс». На показе слингомоды рязанки предстали в образах принцессы Леи, божьей коровки, десантницы и других. Лучшей была признана царевна-лягушка семьи Елисеевых. В конкурсе для отцов представители сильной половины должны были нарисовать на плакате обращение к жене в роддом.

Одним из самых ярких стало финальное состязание, в рамках которого жюри выбрало наиболее интересный боди-арт на животе беременной женщины. Победительницей стала Евгения Тормышова, на теле которой был изображен аист. Также животы рязанок украшали маленький десантник, подсолнух, кот и совы.

— Образ подсказала мне гинеколог, которая сообщила, что ребенок родится 2 августа в День ВДВ, — рассказала занявшая третье место Надежда Жичкова.

Победители конкурсов получали ценные подарки от партнеров фестиваля, в том числе бытовую технику. В финале прошел розыгрыш главного приза — холодильника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости