Завистливый Инстаграм: Какая погода на "югах"?

Завистливый Инстаграм: Какая погода на "югах"?Pro Город Рязань

Лето в Рязани будет жарким, но в этот день мы работаем...

Похоже любые виды на приятное лето с жарой и поездками на городские пляжи окажутся лишь мечтами. Синоптики непоколебимы в своих прогнозах - как минимум до середины июля ждать нормальной, летней погоды не приходится.

Чем хуже, тем лучше решили в редакции Pro Город Рязань и решили сделать завистливую подборку  Instagram-снимков из главных городов руского юга. Не очень-то там и жарко!

Сочи

Нельзя сказать, что в столице русских курортов чрезмерно жарко. Погода для начала июня все еще довольно прохладная. И следующая неделя будет дождливой и холодной - синоптики обещают не более 21 градуса. Да - вода в море тоже прогревается медленно - сейчас ее температура едва ли дотягивает до 19 градусов, а должна быть не менее 22-х!

 

 

 

 

 

 

Неба синь и моря синь... ☄☄☄ Каждый подумает о своём!

Публикация от ГЛАЗАМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКА (@moisochi)

 

 

 

Ялта

А что же в Ялте? Тепло конечно, если сравнивать с Рязанью, но точно холоднее, чем должно быть в начале Июня. Температура колеблется от 21 до 25 градусов и при этом вся следующая неделя будет дождливой. Температура воды тоже не слишком радует - дотягивает едва ли до 19 градусов, хотя обычно в это время  доходит и до 25!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот где действительно жарко...

Шарм-Эль-Шейх - запретный и недоступный действительно радует жарой - сегодня там 34 и выше, а на следующей неделе до 39 градусов. И даже вода в Красном море с температуров в 26 градусов сильно опережает по комфорту наши городские квартиры с отключенным отоплением. Но нам туда нельзя...

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости