Ремонта не будет. Разбитый мост на Маяковского восстанавливать не собираются

Ремонта не будет. Разбитый мост на Маяковского восстанавливать не собираютсяФотография пользователя социальной сети "Вконтакте"

Рязанцы утверждают, что мост в центре города рассыпается на глазах

В социальных сетях жители города жалуются на то, что мост на Маяковского - в самом центре города - уже давно находится в аварийном состоянии.

Мост на Маяковского  долгое время в аварийном состоянии. После жалоб людей, что зимой там горка и падают, мост частично закрыли в 2015 году. Оставшаяся часть ступеней также рассыпалась. В дождь вода огромным потоком течёт с моста по ступеням размывая их, тротуар и насыпи внизу. В администрации, похоже, просто закрывают на него глаза !  И это центр города !, - пишет пользователь группы "Новости Рязани Вконтакте".

Мы прошлись по улице Маяковского и лично убедились, что мост действительно находится в ужасном состоянии. Ступеньки разрушены, ходить по ним нельзя.

Под мостом мусор и грязь, на которой видны следы от машин и велосипедов.

Корреспондент Pro Города обратился в "РязаньАвтодор", чтобы выяснить, какая судьба ждет разбитый мост в центре города.

Сейчас сформирована программа ремонта дорог и сооружений до 2018 года, и никакого моста на улице Маяковского в ней нет. Возможно, его будут ремонтировать еще через несколько лет, но когда именно сейчас сказать сложно, - пояснила сотрудница компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости