Фото-факт: В Приокском рязанцы заделывают ямы на дороге кирпичами

Фото-факт: В Приокском рязанцы заделывают ямы на дороге кирпичамиФотография Pro Города

Люди устали ждать ремонта дорог, который им обещают провести уже несколько лет

Фотографии, свидетельствующие об отчаянии рязанцев дождаться ремонта дорог около своих домов, прислала в редакцию Pro Города наша читательница Оксана Исакова (имя изменено). На фото видно - местные жители сами заделывают огромные ямы на дороге кирпичами.

Вот так борются с ямами на Дачной 12 корп1. Вокруг дома дорога как после бомбежек, - рассказывает Оксана.

По словам девушки, для ремонта дороги жители взяли кирпичи на помойке.

Жители взяли кирпичи, которые были в мешках около помойки, видимо, после ремонта кто-то выбросил. Я увидела в окно, как женщина тащила эти мешки с помойки и выкладывала в яму на дороге. Дети дворовые ей помогали. Нам обещали заделать эти ямы еще в 2016 году, - признается Оксана.

По такой же "технологии" жители выложили ямы и около помойки.

Около помойки всегда огромная лужа после дождя. Люди бросают мусор мимо контейнеров, так так нет возможности подойти к ним.

И это лишь часть той разрухи, в которой нам приходится жить. Обращения к властям ничего не дают, только отнимают наше время и нервы, - обреченно констатирует Оксана.

Редакция Pro Города готовит запрос в администрацию города, чтобы выяснить, планируется ли провести полноценный ремонт дороги на улице Дачная. Хочется верить, что рязанцам больше не придется идти на такие крайние меры, чтобы обеспечить себе более или менее комфортные условия для проживания в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости