Причиной массового ДТП на Московском шоссе стало несоблюдение дистанции

Причиной массового ДТП на Московском шоссе стало несоблюдение дистанцииФотография с сайта УМВД России по Рязанской области

Водители всех автомобилей, попавших в ДТП, доставлены в больницу

Причиной массового ДТП, которое произошло на Московском шоссе в среду, 14 июня стало несоблюдение дистанции. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.

Напомним, 14 июня в 18 часов 10 минут Рязани напротив дома 21 на Московском шоссе 33-летний рязанец, управляя автомобилем «Дэу Нексиа», из-за несоблюдения дистанции столкнулся с двигающейся в попутном направлении «Ниссан Террано» под управлением 32-летней рязанки. 

От удара «Ниссан» развернуло и отбросило вправо, где он столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Пежо 408» под управлением 48-летней жительницы Рязани. После столкновения автомобиль «Дэу» отбросило к правому краю проезжей части, где он наехал на мачту городского электрического освещения и перевернулся.

В результате ДТП, бригадой скорой медицинской помощи водители всех участвовавших в автоаварии автомобилей с травмами различной степени тяжести были доставлены больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости