Воровство в детской поликлинике №3 - комментарии полиции

Воровство в детской поликлинике №3 - комментарии полицииФотография из архива Pro Город

В полиции подтвердили, что за последние 10 дней в городской детской поликлинике №3 было зафиксировано две кражи

На прошлой неделе мы писали о том, что в детской поликлинике №3 уже на протяжении полугода не могут поймать карманников.

Напомним, в нашу редакцию обратилась читательница, которая стала жертвой воров - у нее украли кошелек. Когда она пожаловалась сотрудникам поликлиники на произошедшее, ей ответили - "такое у нас случается практически каждую неделю".

В полиции корреспонденту Pro Города эту ситуацию прокомментировали так:

-Действительно, за последние 10 дней в городской детской поликлинике №3 было зафиксировано две кражи. Обращения в полицию поступали, предприняты все необходимые меры. Однако все же нельзя сказать, что уровень преступности в этом учреждении за последние несколько лет был превышен. Все показатели в рамках обычной статистики.

Пострадавшая от воров рязанка утверждает, что, по всей вероятности, в поликлинике №3 орудуют профессиональные карманники - девушка не выпускала сумку из рук, но пропажу кошелька заметила не сразу. Сотрудники поликлиники утверждают, что чаще всего воруют по вторникам - в день зорового ребенка. Поэтому, молодые мамочки, будьте особенно бдительны в этот день.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости