Два человека погибли в результате аварии в Сасовском районе

Два человека погибли в результате аварии в Сасовском районеФотография с сайта УМВД России по Рязанской области

Автомобиль Датсун улетел в кювет, после чего загорелся

Два человека погибли в ДТП в Сасовском районе. Об этом сообщается на сайте УМВД России по региону. Авария произошла во вторник, 20 июня. 

20 июня примерно в 1 час 30 минут на автодороге Сасово-Саблино-Сотницыно Сасовского района 32-летний житель Рязанской области, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «Датсун ON-DO», двигаясь со стороны села Саблино в направлении населенного пункта Сотницыно, совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим наездом на препятствие – дерево. После столкновения машина загорелась.

В результате ДТП, водитель и его 25-летний пассажир, находившийся на переднем пассажирском сидении, получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 18 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7554 нарушения ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости