Прогноз синоптиков – какая погода ждет рязанцев в сентябре

Прогноз синоптиков – какая погода ждет рязанцев в сентябреФотография Pro Город

Опубликован подробный прогноз погоды на первый месяц осени в Рязани

Синоптики предполагают, что после дождливого лета нас ждет сухая и теплая осень. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина в интервью «Российской газете».

Количество осадков в центральной полосе России снизится уже в ближайшую неделю. Последняя неделя июля станет самым теплым периодом за весь год.

А вот портал godzagodom.com опубликовал подробный прогноз для ЦФО на весь Сентябрь. Первый месяц осени начнется с комфортных +18° +22° градусов днем. За вторую неделю в Центральном регионе выпадет внушительное количество осадков – настанет период обильных дождей. Средняя влажность может достигать 85-90%.

После 12-го числа в сентябре 2017 года настанет бабье лето и продлится до 21 сентября. Такое продолжительное бабье лето ни может не порадовать всех любителей прогулок. Температура этого периода составит в среднем +15-20 днем и +7-10 ночью. В это время осадков практически не ожидается.

Закончится первый осенний месяц 2017 г. самыми настоящими дождями, которые и свойственны этому сезону. Температура опустится до +5-8 в ночное время суток и до +10-14 днём.

...

  • 0

Популярное

Последние новости