Труп мужчины пролежал в рязанской квартире 5 дней

Труп мужчины пролежал в рязанской квартире 5 днейPro Город Рязань

Соседи не могли понять, откуда разносится тяжелый запах

31 июля, в Рязани, в одном из домов на улице Чкалова, был обнаружен труп мужчины. Как выяснилось, тело оставалось в жилище в течение нескольких суток, но при этом обитатели квартиры не предпринимали попыток вызвать медиков или милицию. В итоге, за помощью обратились жильцы.

- В этой квартире странные люди живут. Мы знаем, что они имеют психические заболевания, да еще и выпивают. Крики у них какие-то, шум постоянный. А с прошлой недели начали замечать тяжелый запах в подъезде, но особого значения этому не придали. Сегодня вот, соседка, которая в этой квартире живет, вышла на лестничную клетку, и давай кричать - "Какая потеря, какая потеря! Помогите!". Кое как у нее выяснили, что в квартире мертвый мужчина лежит. Дочка позвонила в милицию, - рассказывает жительница подьезда.

Как говорят жители дома, в квартире, где умер человек, проживают, пожилая женщина и ее сын  25 лет. Живут они вдвоем и наблюдаются в психиатрическом диспансере. У них был опекун, брат хозяйки квартиры, который время от времени навещал семью. Именно он и был обнаружен на полу в одной из комнат. Соседи сообщают, что он имел заболевание сердца, чем по их мнению и была вызвана смерть.

Официальных данных по данному происшествию пока нет. Обеспечение, для ограничения доступа в квартиру не наложено. Дверь квартиры не опечатана.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости