Бабушка-вандал обнаружена на улице Зубковой - водители, осторожно!

Бабушка-вандал обнаружена на улице Зубковой - водители, осторожно!Скрин из видео

В редакцию Pro Город обратился читатель. Мужчина рассказал о проблеме, которая коснулась многих жителей на улице Зубковой. 

- 23 июля 2017 года около одного из подъездов дома на улице Зубковой в Рязани пенсионерка, жительница этого подъезда совершила умышленную порчу имущества, повреждение лакокрасочного покрытия на припаркованном около подъезда автомобиле, - рассказал рязанец. 

По словам Андрея, конфликтов с пенсионеркой у него ни разу не было, но с большинством жителей подъезда женщина  постоянно ссорилась. 

- Я в этом доме живу с 1998 года. Знаю, что пенсионерка конфликтует со многими жителями нашего дома. Поводы могут быть различные, не всегда понятные обычным людям, например играющие дети, открытые окна в подъезде для проветривания. Хочу отметить, что повреждались около дома исключительно только дорогие автомобили иностранного производства. Около подъезда машины все паркуют так, чтобы можно было свободно пройти в подъезд, провезти детские коляски и велосипеды. В семье этой пенсионерки имеется два недорогих автомобиля марки Рено, которые постоянно паркуются во дворе нашего дома. Есличей-то автомобиль и мешает выезду, обычно достаточно звонка по домофону владельцу автомобиля. Автомобиль сразу переставляют,, - продолжил мужчина. 

После инциндента прошло десять дней, но по словам рязанца, пенсионерка даже не извинилась. Теперь Андрей намерен действовать решительно. 

- Я готовлю заявление в Прокуратуру на возбуждение уголовного дела. Также  исковое заявление в суд на взыскание денежных средств на ремонт автомобиля и возмещение морального ущерба. Хочу добавить,что это не первый случай повреждения автомобилей около нашего дома, но раньше все думали на подростков из неблагополучных семей, но теперь злоумышленника "зафиксировала" камера наружного наблюдения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости