Народная жалоба - Водитель троллейбуса №17 проигнорировал остановку

Народная жалоба - Водитель троллейбуса №17 проигнорировал остановкуPro Город Рязань

Водитель проигнорировал остановку "Онкодиспансер" и не стал объяснять причину своего поступка

В редакцию Pro Город Рязань поступила жалоба от горожанки, которая оказалась в затруднительной ситуации и опоздала на работу из-за странного поведения водителя троллейбуса. 

Водитель троллейбуса №17 проигнорировал остановку "Онкодиспансер". На вопрос: "Почему не остановил?" в оскорбительной форме ответил, что здесь остановки нет и никогда не было. Сотрудники медучреждений расположенных в этом районе были вынуждены на следующей остановке переходить улицу и возвращаться обратно, даже кондуктор была удивлена поведением водителя. Не знаю как в УРТ, а в медучреждениях очень серьезно относятся к опозданиям на работу.

Мы решили выяснить причины странного поведения водителя и позвонили в троллейбусное управление. Вот что нам ответили:

Мы выясним, что за водитель работал в этот день и проведем с ним беседу. Все маршруты троллейбуса №17 обязаны останавливаться на остановке «Онкодиспансер». Обращайтесь к нам, если увидите нарушение, - сообщили в троллейбусном дэпо №2.

От себя добавим - если столкнулись с несправедливостью, нерешаемой проблемой или просто хотите поделиться информацией, воспользуйтесь сервисом "Пожаловаться" - мы рассмотрим вашу информацию и привлечем экспертов, чтобы помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости