Путешественница, побывавшая во всех уголках Европы, рассказала, чем Рязань интересна для туристов

Путешественница, побывавшая во всех уголках Европы, рассказала, чем Рязань интересна для туристовФото со страницы Елены Абрамовой

Рязанская путешественница Елена Абрамова претендует на звание "Лучший гид России"

Девушка рассказала порталу Pro Город о своем участии в конкурсе, что думает о рязанском туризме и почему родной город так важен для нее. 

Семь лет назад открыла туристическое агентство. С тех пор путешествие стало моей работой, а фотосъемка образом жизни. Работаю на удалённом доступе. Объехала почти всю Европу, не была только в Дании. Но больше всего обожаю Родину и активно катаюсь по ней.

У Рязани огромная история, если начать ею интересоваться, то можно воодушевиться. Родной город я вижу кукольным, пряничным.  Посмотрите на архитектуру старых деревянных домов. Только жаль, что сейчас многое уничтожается и стирается с лица земли.

Я часто гуляю по городу с фотоаппаратом. Кстати, мой прогулочный маршрут называется "нескучная Рязань", мы залазим в старые заброшенные дома, заходим на старенькие улочки , где живут люди, чаще старики, иногда разговариваем с ними, кто-то приглашает в гости.

Рязань очень интересный город для туристов. Хочется помочь гостям города сориентироваться в достопримечательностях, ведь здесь есть много интересного и достойного внимания. А пока небольшой совет - довольствуйтесь личным любопытством и предвкушением. В этом и есть прелесть самостоятельных путешествий - личный взгляд, экспромт, вдохновение.

Также Елена рассказала о своем участии в конкурсе: 

"Мне всегда нравилось выступать перед публикой, поэтому решила попробовать свои силы в этом мероприятии. Работы номинантов доступны для открытого голосования на YouTube. Так что если вам хоть капельку понравиться мой ролик, то ставьте лайки к моему видеоролику. Они превратятся в "голоса"", - сообщила Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости