Родственники беременной девушки, погибшей в ДТП под Рязанью – «Следствие затягивается»

Родственники беременной девушки, погибшей в ДТП под Рязанью – «Следствие затягивается»Фото пресс-службу ГИБДД

В редакцию Pro Города обратились родственники девушки, погибшей в страшном ДТП под Рязанью, и рассказали о том, что следствие затягивается

Напомним, 12 июля, в 14.50 на 308 км трассы М5 в Путятинском районе произошло серьезное ДТП - столкнулись Митсубиси и Хонда. По предварительной информации, автомобиль Митсубиси, направлявшийся в сторону Московской области, выехал на встречку и врезался в Хонду. В результате аварии, погиб пассажир автомобиля Хонда, еще 2 человека получили травмы.

Позже в редакцию Pro Города обратились родственники погибшей в ДТП девушки, пассажирки автомобиля Хонда. Они рассказали, что погибшая проживала в Ульяновске, где и жила со своей семьей. На момент трагедии девушка была беременна, а за рулем Хонды находился мужчина, который вскоре должен был стать ее мужем.

Мужчина и все его родственники скрываются от нас и не дают никакую информацию. Они заблокировали доступ к своим соц.сетям, на телефонные звонки тоже не отвечают.

Кроме того, из автомобиля Хонда, в котором ехала погибшая, исчез видерегистратор.

Теперь, как рассказывают родственники девушки, следствие начало затягиваться.

Следствие молчит, следователь говорит, что экспертиза будет идти еще 2 месяца! А может ее вообще не проводят? У нас есть сведения, что водитель другого авто бывший полковник МВД. Следователь говорит, что идет следствие и пока рано что-то говорить... Ну а как? Хотя бы предварительные данные, на дороге скорее всего были камеры, свидетели ДТП тоже были и скорее всего их допрашивали... Почему не дают нам номер телефона другого водителя? Здесь в этом расследовании больше вопросов чем ответов.

Прошел почти месяц, а результатов нет!!! Родители погибшей в отчаянии, хотят выходить на первый канал ТВ.

Родственница погибшей обращается к жителям Рязани с просьбой поделиться любой информацией, связанной с жутким ДТП. Любые свидетельства, а также фото и видеодокументы очень нужны для того, чтобы прояснить все обстоятельства происшествия.

Контакты для связи с родственниками: Елена, +7 (927) 6334122, chemaeva1981@gmail.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости