Рязанские полицейские пытаются поймать 24-летнего рецидивиста

Рязанские полицейские пытаются поймать 24-летнего рецидивистаФотография Pro Города

Парень уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности

В редакцию Pro Города обратилась взволнованная жительница Октябрьского района. Девушка утверждает - вчера, 17 августа, около ее дома на Новоселов, 49 проходила посковая операция - полицейские пытались поймать опасного преступника. 

 - Вчера у нас во дворе Новоселов 49 ловили парня! Смотрели все камеры, какие есть. Осматривали соседние дома, даже в помойку заглянули. По слухам, он особо тяжкое совершил. Вроде бы его поймали.  Очень много полиции крутилось вокруг домов! Они ничего не рассказывают - идут следственные мероприятия.

Нам удалось выяснить подробности произошедшего. Вчера вечером, в начале пятого, в магазине на Касимовском шоссе произошел грабеж: мужчина набрал продукты и убежал, не расплатившись. Сотрудники пытались его остановить, но он пригрозил им расправой. Не на шутку испугавшись за свое здоровье, они предпочли отпустить вора и вызвать полицию. Когда полицейские просмотрели камеры наблюдения, то в преступнике они узнали 24-летнего рязанца, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за наркотики и грабеж. 

- Именно его и искали полцейские вчера вечером на Новоселов, - рассказывают в пресс-службе УМВД по региону, - но пока не поймали. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия. 

В полиции отказались предоставить нам фоторобот или описание внешности рецидивиста, поскольку "в этом нет необходимости". Они уверены, что скоро найдут преступника. Будьте осторожны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости