В Касимове насмерть сбили женщину в 4 метрах от пешеходного перехода

В Касимове насмерть сбили женщину в 4 метрах от пешеходного переходаPro Город Рязань

Пострадавшая умерла еще до приезда скорой

Сегодня, 19 августа, около 20:00 в Касимове Рязанской области сбили пешехода. Впервые, информация об этом инциденте появилась в группе ВК "Типичный Касимов". Как написали очевидцы происшествия - женщина умерла до приезда скорой. В ГИБДД подтвердили информацию, о том что женщину сбили в Касимове, когда она пересекала проезжую часть в четырех метрах от пешеходного перехода. Подтверждена и гибель женщины.

Вот что пишут очевидцы:

- Сегодня вечером в 20 часов 10 минут были свидетелями мгновенной смерти. На дороге лежала сбитая женщина. Зрелище, конечно, ужасное. Ехали с мужем в районе Приокского, на пешеходном переходе рядом с «Лидером» водитель сбил женщину. Не могу забыть этот случай . Как в одну секунду судьба преподносит кому несчастье, кому кончину этой жизни. И водителя жалко, и женщину. Будьте внимательны, когда переходите дорогу

Когда подошли, она была еще живая,она дышала, но наша скорая приехала минут через 10, а в близжайшей поликлиннике не было никого. Скорая приехала посмотрели и уехали, уже как 2 часа ждем реанимацию,так как скорая трупов не возит.

Сбил мой бывший муж.Читала тут всякую ахинею!!!Он был трезвый,с места не уезжал,а она была выпивши ,шла не по переходу без каких-либо светоотражающих деталей!Ее вообще невозможно было увидеть и затормозить даже при 50 км/ч.!

...

  • 0

Популярное

Последние новости